...

У меня на руках сухая экзема, трещины, шелушение...

Консультации специалистов Материалы 16 января 2013 10:49 (UTC +04:00)
У меня на руках сухая экзема, трещины, шелушение...
У меня на руках сухая экзема, трещины, шелушение...

Вопрос:
Уважаемая Ирада ханум! С Новым Годом! Я прочитал в Trend Life о Вашей разработке под названием "Эликсир жизни". У меня на руках сухая экзема, трещины, шелушение. Посетил разных врачей кожников, дерматологов. Никакие таблетки и мази не дают кардинального улучшения. Ответьте, пожалуйста, возможно ли при помощи Вашего эликсира избавиться от моих болячек. Заранее благодарен. Владимир А. Вильгельм.

Ответ: Ирада Гусейнова - руководитель центра метаболизма клиники "Ömür"

"Уважаемый Владимир А. Вильгельм!
Как правило, самостоятельным заболеванием нарушения кожи выступают очень редко. Обычно это проявления нарушения различных обменных процессов внутренних органов. На нашей практике было много случаев, когда после тщательного обследования выявлялась настоящая причина данного заболевания, а после устранения причины исчезали и кожные симптомы. Могу привести пример с пациенткой, у которой, как и у Вас, то появлялись, то исчезали трофические язвы на двух пальцах правой руки. После обследования у неё был обнаружен сахарный диабет, о котором она даже не подозревала. После курса лечения эндокринологом в комплексе с фитотерапией (эликсиром) язвы на пальцах исчезли окончательно. Но, конечно, пациентка периодически посещала клинику для поддержания в норме глюкозы в крови. Если вы обратитесь к нам на обследование, и мы сможем выявить истинную причину нарушения кожных покровов, то, возможно, сможем Вам помочь".

Информационное агентство Trend Life доводит до сведения своих читателей, что консультации высококлассных специалистов - юриста, психолога и врачей продолжаются. Смотрите рубрику "Консультации специалистов". Пишите нам по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей