...

Проект "Красота сквозь века" был моей идеей – актриса и фотомодель Наина Ибрагимова

Культура Материалы 6 марта 2008 14:44 (UTC +04:00)
Проект "Красота сквозь века" был моей идеей – актриса и фотомодель Наина Ибрагимова

Азербайджан, Баку, 6 марта /корр. TrendLife Сафура/

"Проект "Красота сквозь века" был моей идеей, потому что я как актриса всегда мечтала сыграть на сцене героинь разных эпох и народов. И, слава Богу, что это удалось мне воплотить в оригинальной художественной фотосессии. В свою очередь хочется выразить свою благодарность продюсерскому центру ETA production за организацию проекта, выпуск специальной литературы, рекламной кампании и всем тем, кто помог в реализации художественной фотовыставки".

Уникальная художественная фотовыставка "Красота сквозь века" откроется 7 марта в 17.00, в канун Международного женского дня 8 марта, в галерее имени Саттара Бахлулзаде. Мероприятие организованно Министерством культуры и туризма Азербайджана, Министерством молодежи и спорта Азербайджана, Союзом художников республики и продюсерским центром ETA production. На выставке зрители увидят около 70 цветных и черно-белых фотографий самых разных женщин - героинь из истории разных народов, произведений мировых классиков, начиная от Клеопатры до восточной красавицы, в образе актрисы русского драматического театра и фотомодели Наины Ибрагимовой.

Отметим, что над созданием этих образов работали гример Фазиля Раджабова и фотограф Асият Фатуллаева. Художественная фотовыставка "Красота сквозь века" продлится пять дней. Кроме первого дня, во все остальные дни вход будет свободным.

Лента

Лента новостей