...

Мы с Аббасом Багировым не враги – азербайджанский певец Замиг

Интересное Материалы 20 октября 2007 11:47 (UTC +04:00)
Мы с Аббасом Багировым не враги – азербайджанский певец Замиг

Азербайджан, Баку, 20 октября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Ни для кого не секрет, что отечественные исполнители, зараженные "звездной" болезнью, враждуют между собой. Однако на людях они стараются показать свою дружбу, что далеко не всегда им удается. Народ и так знает, кто дружит, а кто кого-то не переваривает.

Наверняка, многие подумали, что все перечисленное относится к секс-символу отечественной эстрады Замигу. Нет, отнюдь. И сам Замиг тоже подтверждает, что он не заражен звездным вирусом.

В свое время, на заре сценической карьеры Замига, многим бросались в глаза его теплые отношения с Аббасом Багировым. Мы даже сказали бы, что эти отношения напоминали братские. Сейчас же связующие их нити явно ослабли. И сам Аббас также считает, что Замиг заразился "звездной" болезнью. Однако, в беседе с корреспондентом TrendLife Замиг опроверг это: "Мои отношения с Аббасом испортились на почве личных проблем. Это не имеет отношения к "звездной" болезни. Опять же я его уважаю, как своего коллегу. Мы не враги. Также подчеркну, что я не хочу обсуждать мои отношения с Аббасом с представителями СМИ. Мы сами разберемся в своих разногласиях. Еще раз подчеркну, что я никогда не заражусь этой болезнью. Простота приносит исполнителю уважение".

Лента

Лента новостей