...

"Ханы" чувствовали себя на шоу "8-104" как ханы

Интересное Материалы 5 февраля 2008 18:02 (UTC +04:00)
"Ханы" чувствовали себя на шоу "8-104" как ханы

Азербайджан, Баку, 5 февраля /корр. TrendLife Джавид Османов/Радио-телепередача "8-104", транслируемая на телеканале Space и передаваемая на соответствующей волне, продолжает радовать зрителей и слушателей своими гостями. На этот раз ведущий Насиб Нур сначала подразнил поклонников передачи песней Дженифер Лопез, и лишь потом перешел к гостям шоу. Его сегодняшними гостями были ребята из группы "Хан". Отметим, что это трио является протеже Ханым Исмаиловой. Молодые ребята довольно хорошо исполнили несколько своих песен, слова к которым написала Х.Исмаилова.

Но, конечно, самым интересным на шоу являются sms-ки, которые регулярно появляются в прямом эфире. Из них выяснилось, что ребята понравились публике. Как всегда, зрители шоу писали и том, кого они хотят видеть на следующей передаче. Итак, среди желаемых исполнителей на первом месте Айгюн Кязымова, а на втором - Надир Гафарзаде. Насиб обещал что-нибудь придумать по этому поводу.

Тем временем "Ханы" чувствовали себя как ханы. Они рассказали о том, что собираются снимать клип на одну из своих песен. Ну что ж, пожелаем им удачи в творчестве.  

Лента

Лента новостей