...

Ребенка Кристины Агилеры побили

Интересное Материалы 6 марта 2008 15:32 (UTC +04:00)
Ребенка Кристины Агилеры побили

Выпуск журнала People с новорожденной дочерью Николь Ричи (Nicole Richie) продается лучше, чем издание с сыном Кристины Агилеры (Christina Aguilera).

Снимки семимесячной Харлоу помогли американскому изданию продать более 1,8 миллионов экземпляров, в то время как фотографии Макса Лирона не были настолько интересны публике - выпуск с малышом на обложке был распродан миллионным тиражом, сообщает msnbc.msn.com.

"Оказывается, жизнь Николь очень интересует публику, - говорит источник, - В прошлом она увлекалась наркотиками, ее бойфренд известен своим агрессивным имиджем. По определению, ее ребенок намного интереснее. Людям интересно наблюдать за тем, как меняется жизнь распутной светской львицы. Кристина исторически никогда не помогала изданиям продаваться хорошим тиражом. Выпуск журнала OK! с фотографиями с ее свадебной церемонии не принес успеха изданию, хотя фотосессия была куплена за немалую сумму. Как ни странно, но снимки с оголенной Кристиной, которая тогда была на последних месяцах беременности, в журнале Marie Claire также не были популярны среди читателей".

Лента

Лента новостей