...

Между певицами Хумар Гадымовой и Айгюн Кязымовой пробежала черная кошка

Интересное Материалы 20 июня 2008 17:40 (UTC +04:00)
Между певицами Хумар Гадымовой и Айгюн Кязымовой пробежала черная кошка

Азербайджан, Баку, 20 июня /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Подруги и коллеги Хумар Гадымова и Айгюн Кязымова явно охладели друг к другу. Не знаем, какая кошка пробежала между ними, об этом они пока молчат, но Х.Гадимова поделилась с корреспондентом TrendLife некоторыми мыслями. Возможно, читатель сможет прочесть между строк все тщательно скрываемое и наболевшее. "У меня сейчас нет близкой подруги. Вообще, я не люблю дружить с женщинами. Не каждая из них способна на искреннюю дружбу, и поэтому я предпочитаю оставаться одинокой", - грустно заметила Х.Гадымова.

Певица также сообщила о своих творческих планах. После предложения о сотрудничестве, поступившего от звезды турецкой эстрады Махсуна Гырмызыгюля, певица решила приступить к реализации крупного совместного проекта: "Мы уже официально закрепили свое творческое сотрудничество. Согласно условиям контракта, только Махсун Гырмызыгюль получил право исполнять мои песни в Турции, в том числе и будущие новые композиции. Более того, предусмотрен наш дуэт, а также совместный концерт".

Предложение о сотрудничестве со стороны турецкого исполнителя поступило азербайджанской исполнительнице во время недавнего визита М.Гырмызыгюля в Баку. Согласно распространенной информации, Х.Гадымова в знак уважения отказалась от солидного гонорара, предложенного ей турецким певцом.

Лента

Лента новостей