...

У рэппера Эльшада Хосе и певца Яшара другая любовь (фотосессия) (видео)

Интересное Материалы 23 июня 2008 16:12 (UTC +04:00)
У рэппера Эльшада Хосе и певца Яшара другая любовь (фотосессия) (видео)

Азербайджан, Баку, 23 июня /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Рэппер Эльшад Хосе и молодой певец Яшар реализуют совместный проект. Их давно обещанный дуэт, наконец-то, состоялся, и будет представлен в клипе на песню "Мен башгасыны севирем" ("Я люблю другую"). Режиссер ролика на песню Исы Меликова, был автор текста Мурад Ариф. Как сообщил TrendLife М.Ариф, уже завершены съемки, проводимые на сцене кинотеатра "Москва": "Клип снят с использованием спецэффектов, т.н. хромокея, и будет богат графическими элементами. Мы впервые в Азербайджане использовали новые компьютерные технологии, так как нашей основной целью является представить продукцию на уровне мировых стандартов".

Слова режиссера подтвердил Эльшад Хосе: "Эта экранизация будет первой, в которой используются новые графические элементы. Сама песня прозвучит и в музыкальном сборнике Дуетляр" ("Дуэты"). Уверен, что Мурад Ариф представит зрителям необычный клип".

Певец Яшар: "В отличие от клипа, снятого на песню "Ол" ("Будь"), на этой раз будут использованы новые элементы. К примеру, синхронные танцы в стиле хип-хоп. Верю, что наша новая работа очень заинтересует зрителей".

Хотя монтаж ролика будет завершен через десять дней, старт эфирной кампании будет дан осенью. По словам режиссера: "Запускать летом в эфир новые проекты - безумие, так как это время отдыха. И нам не остается ничего другого, как ждать начала нового сезона".

Заметим, что Яшару, видимо, понравилось сотрудничать с Эльшадом Хосе, потому что в этом году он планирует спеть с рэппером еще раз.

Лента

Лента новостей