...

Гей-журнал оскорбил Валерию

Интересное Материалы 24 июня 2008 17:47 (UTC +04:00)
Гей-журнал оскорбил Валерию

Единственный в России гей-журнал "Квир" оскорбительно высказался о русской красавице и одной из самых одаренных певиц современности Валерии. В своей статье издание окрестило попытки Валерии продвигать отечественную музыку на Западе "сожжением миллионов долларов", а выступления певицы "нелепым заигрыванием с гей-публикой" и закончил самым оскорбительным для женщины фактом, указав на ее возраст, а  также на "страшный" акцент в английском.

Как сообщает life.ru, подобной наглости в адрес любимой Иосиф Пригожин , как и всякий уважающий себя мужчина, стерпеть просто не мог.

- Почему в России так и не научились радоваться за своих героев?! - возмутился именитый продюсер, прочитав мелкий поклеп даже не подписавшегося автора "Квира". - Мне очень интересно посмотреть тому человеку в глаза, кто это написал. Мы ни с кем не заигрываем, в не зависимости от ориентации человека мы общаемся с публикой и поем песни для нее, - никак не мог успокоиться возмущенный наглостью журналистов Иосиф, - Как люди позволяют себе говорить, что Валерия поет на ломаном английском - они просто сами его не знают! А по поводу "сорокалетний матери" - причем тут возраст?! Человек может пробиваться всю свою жизнь, главное, как человек себя ощущает и насколько лет чувствует. В России не осталось музыкальных критиков, которых интересует музыка, они все сейчас пишут про нижнее белье, а это уже не критика - это сплетни! Я за объективность во всех сферах, - справедливо возмущался Пригожин.

Узнав о бурной реакции именитого героя экрана, в журнале тут же пошли на попятную.

- Мы не писали плохо про Валерию! Вообще у нас с журнале ничего подобного нет, - быстро заявил главный редактор журнала "Квир" Владимир Волошин.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей