...

Что ждет на чужбине азербайджанскую группу "Шерон"?

Интересное Материалы 30 июля 2008 16:06 (UTC +04:00)
Что ждет на чужбине азербайджанскую группу "Шерон"?

Азербайджан, Баку, 30 июля /корр. TrendLife З.Рустамова/

Группа "Шерон", находящаяся в настоящее время в Турции, проводит встречи с турецким кларнетистом Хусни Шенлендириджи. Как сообщил корреспонденту TrendLife по телефону руководитель группы Рустам Зейналлы, встреча была давно запланирована. "Основа нашего сотрудничества была заложена во время последнего визита Х.Шенлендириджи в Баку. Музыкант пригласил нас в Турцию и предложил организовать совместный проект. Это предложение сыграло основную роль в моем желании подключиться к шоу-бизнесу Турции. Вот уже три дня мы находимся в Турции, встречаемся с Хусни беем и представителями ряда компаний. В рамках десятидневного визита будут уточнены детали проекта", - заявил руководитель группы.

Окончательное решение о подключении к творческому миру соседней страны Р. Зейналлы примет по возвращении на родину. Пока же он знакомится с буднями турецкого шоу-бизнеса и обдумывает поступившие предложения.

"Очень трудно завоевать турецкую публику. Но если у исполнителя будет надежная опора, он может стать известным через несколько месяцев. Участники группы также осознали этот факт, и если у нас не будет поддержки, то нет никакого смысла оставаться здесь. В случае подходящих условий группа будет работать в Турции в течение трех лет".

Группа "Шерон" в этом году отметит свой юбилей - ей исполняется пять лет.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей