...

Азербайджанская Пэрис Хилтон пожалела певицу Раксану

Интересное Материалы 7 августа 2008 13:00 (UTC +04:00)
Азербайджанская Пэрис Хилтон пожалела певицу Раксану

Азербайджан, Баку, 7 августа / корр. TrendLife З.Рустамова/

Азербайджанская певица Нура Сури решила поддержать коллегу по музыкальному цеху - скандально известную певицу Раксану. Причиной ее откровений TrendLife стала женская солидарность в вопросе распространения о певицах ложной информации. Впрочем, масло в огонь певицы сами подбросили, скрывая от общественности имена своих новорожденных детей.

"Некоторые журналисты, не выяснив до конца моменты из жизни творческих людей, преподносят читателям ложные сведения. Когда я читала материалы о певице Раксане, мне стало жалко ее, потому что и обо мне выдумывали разное. Поэтому нам приходится все время воевать с журналистами. Обезвредишь одного, начинает писать другой", - отметила певица.

По словам Нуры, она недовольна тем, что в шоу-программах, когда речь заходит о безголосых исполнителях, все время упоминают ее имя. "Я предпочитала молчать, чтобы не навредить здоровью моего будущего ребенка. Но пусть все знают, что так продолжаться не будет. Я хочу заявить всем, что у меня есть музыкальное образование, и я могу петь. Просто я не полностью посвятила себя искусству. Если я захочу, то запишу самые лучшие композиции, но пока, прежде всего, меня интересует моя семья. Я не участвую в шоу-программах и посвящаю свое время заботе о детях. Искусство для меня на втором плане".

Раксана - популярная эстрадная певица, больше известная своими скандалами, чем творчеством. Последний скандал связан с тем, что она родила двойню (один ребенок потом, якобы, умер) в Москве. После того, как журналисты TrendLife выяснили, что Раксана родила в Баку и, причем, одного ребенка, ее рекламный трюк вызвал осуждение общественности.

Певица Нура Сури тоже больше известна своими скандалами, нежели творчеством, а ее состояние, позволяет называть ее Пэрис Хилтон азербайджанского масштаба.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей