...

Певица Лолита находится в интересном положении

Интересное Материалы 28 ноября 2008 11:25 (UTC +04:00)
Певица Лолита находится в интересном положении

Лолита в очередной раз эпатировала публику на съемках проекта "Суперстар-2008". Если в прошлом году неподражаемая телеведущая в своем шоу "Без комплексов" заявила, что изменила мужу, то на этот раз фантазия завела певицу гораздо дальше.

Как сообщает life.ru, Лола во всеуслышание заявила, что находится в интересном положении, и виновником этого является один из членов жюри. Однако откровения Милявской не вызвали у окружающих ничего, кроме смеха. Больше всех веселился сам "будущий отец" Сергей Соседов. О своем романе со знаменитым музыкальным критиком Лолита рассказала, чтобы защитить его от нападок остальных членов жюри. Обсуждая очередное выступление, Тута Ларсен заявила, что Соседов ничего не понимает в межполовых отношениях.

- Когда дело доходит до отношений между мужчиной и женщиной, это настоящие, сильные чувства, - начала дискуссию телеведущая. - И Сергей Соседов ничего в этом не соображает, это чувство ему просто недоступно.

- Тута, что ты про меня знаешь? Осуждаешь, непонятно за что, - начал оправдываться музыкальный критик.

После этого Лолите не оставалось ничего другого, кроме как вступиться за члена жюри.- В защиту Сергея Соседова я хочу сказать: у меня с ним было! И я беременна, - под общий смех заявила Лола.

Лента

Лента новостей