...

Анджелину Джоли не узнали

Интересное Материалы 13 января 2009 12:18 (UTC +04:00)
Анджелину Джоли не узнали

Кейт Уинслет, взволнованная победительница - обладательница премии "Золотой глобус", забыла имя Анджелины Джоли, сообщает life.ru. Не справившись с эмоциями, актриса, стала извиняться перед другими претендентками на награду:

- Мерил Стрип, Энн Хетэвей и... кто еще там... Анджелина Джоли, простите меня за то, что эта премия досталась мне, - плакала красавица Уинслет.

Зал и сама Джоли снисходительно рассмеялись.

Обладательница награды в номинации "За лучшую женскую роль" в фильме "Дорога перемен" прямо со сцены призналась также в любви к Леонардо Ди Каприо, с которым снималась еще в фильме "Титаник".

- Лео, я люблю тебя всем сердцем уже 13 лет! - сказала Уинслет. - У меня в жизни два самых замечательных мужчины, Лео и мой муж, который и стал режиссером "Дороги перемен" Сэм Мендес.

Церемония вручения престижной премии, уже 66-я по счету, принесла много неожиданностей.

За лучшую мужскую роль был награжден Микки Рурк, сыграв стареющего боксера в картине "Борец". Посмертно был награжден и актер Хит Леджер за работу второго плана в картине "Темный рыцарь".

А приз за лучшего комедийного актера получил Колин Фарелл за роль в фильме "Залечь на дно в Брюгге". Лучшей комедийной актрисой стала Салли Хоукинс за фильм "Беззаботная".

Лента

Лента новостей