...

Жених бросил Жанну Фриске ради 20-летней девушки

Интересное Материалы 19 января 2009 12:36 (UTC +04:00)
Жених бросил Жанну Фриске ради 20-летней девушки

Звезда популярного шоу на Первом канале "Ледниковый период" Жанна Фриске буквально за несколько месяцев до свадьбы осталась без жениха. Известный фигурист Виталий Новиков бросил сексапильную певицу и ушел к своей давней возлюбленной - 20-летней Олесе Дмитриевой, с которой познакомился в Америке. Невозможно передать словами те чувства, которые сейчас испытывает Жанна, которой фатально не везет на личном фронте. Фриске, которая сводит с ума не одного мужчину в стране, уже не первый раз оказывается, как говорится, у разбитого корыта. То ли у знаменитости слишком большие требования для претендентов на ее руку и сердце, то ли мужчины считают себя недостойными такой красотки, как Фриске, но факт остается фактом. Жанна снова одна, и снова ее сердце разбито, как это случалось уже не один раз, сообщает life.ru.

Что касается самого Новикова, то фигурист заявляет, что и не собирался идти с певицей под венец, считая,  что их чувства не слишком сильны для такого ответственного поступка. 

- Я думаю,  было бы некрасиво обманывать Жанну, - признался Новиков. - Она очень хороший и  добрый человек,  ей нужны настоящие чувства.

По словам близких друзей Виталия, милую и обаятельную певицу он променял на будущую журналистку,  симпатичную блондинку по имени Олеся Дмитриева, с которой познакомился в США, когда катался у Александра Жулина. 

- Мы знакомы достаточно давно, - с трепетом в голосе говорит фигурист. - Но как-то со временем потерялись, а когда я приехал участвовать в ледовом шоу, то случайно увидел ее на одном из сайтов в Интернете, и мы стали переписываться, а потом и встречаться. Как признается Виталий, он не знает, насколько далеко зайдут его отношения с Олесей, но уверен, что к ней у него настоящие и серьезные чувства.

Лента

Лента новостей