...

Без вины виноватая

Интересное Материалы 12 февраля 2009 17:01 (UTC +04:00)
Без вины виноватая

Азербайджан, Баку, 12 февраля /корр. Trend LifeШахинДжавадсой/

Азербайджанский композитор Наиля Мирмамедли признала свою вину перед Ройей Айхан в невольном распространении откровенных фотографий певицы с мужем Анаром.

"14 сентября прошлого года я и мой продюсер Гилана были на даче у Ройи, которую я люблю как свою дочь, - сообщила Trend Life композитор. - Ройа права, фотографии были сняты мной мобильным телефоном. Но, к сожалению, в этот день, мой продюсер попала в автомобильную аварию, и машина перевернулась. А мой мобильный был у нее. Мы и не заметили, как он пропал. Сначала человек, нашедший телефон, связался с нами и предложил вернуть его, но затем передумал. Мы обратились в полицию и к оператору мобильной сети, чтобы найти телефон, но, увы, безуспешно".

По словам композитора, через несколько дней фотографии как Ройи, так и ее семейные, оказались в руках злоумышленников и распространились на Интернет-порталах .

"Поэтому я считаю себя виноватой перед Ройей. Хотя она понимает, что это был просто неприятный случай" - добавила Мирмамедли

Вчера на одном из самых популярных проектов Lider TV - передаче "Достум" ("Мой друг") - гостья ведущего, певца-композитора Рагима Рагимли, азербайджанская певица Ройа Айхан заявила, что виновницей распространения ее откровенных фотографий является заслуженный деятель искусств, композитор Наиля Мирмамедли.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей