...

Передача Айгюн Кязымовой вызвала тройной скандал

Интересное Материалы 17 июня 2009 15:50 (UTC +04:00)
Передача Айгюн Кязымовой вызвала тройной скандал

Азербайджан, Баку, 17 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная передача "Хейир ола" на телеканале ATV, ведущей которой является народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова, привела к тройному скандалу. Вернее, инцидент произошел вчера за кулисами студии, после прямого эфира. Как сообщили местные СМИ, экс-супруга популярного певца Керима, продюсер Тарана Самедова и журналист-певец Джаваншир Бабэлиоглу после словесной перепалки на передаче, вступили в рукопашный бой. В разборку вмешалась и певица Кошка Гюнель.

"Джаваншир хочет дешевой рекламой вновь выйти на повестку дня. Я не понимаю, зачем он это делает и что ему от нас надо? За кулисами во время интервью для передачи АТВ Магазин я увидела, как Джаваншир распускает руки по отношению к Таране", - сообщила Trend Life Гюнель.

Однако сам Джаваншир Бабэлиоглу отрицает этот факт.

"Они все врут! Просто их очень задело мое замечание во время прямого эфира, где я им (Таране и Гюнель) сказал, что хватит играть человеческими судьбами и разрушать другие семьи. А Гюнель хочет раздуть это, чтобы все забыли о ее сорвавшейся свадьбе и переключились на меня", - добавил Trend Life Бабэлиоглу
Взять комментарии у Тараны Самедовой не удалось. Однако продюсер сообщила Vesti.Az , что Дважаншир после окончания передачи ударил ее по голове. По ее словам, журналисту не понравились высказывания, адресованные ему, и это стало причиной инцидента.

Лента

Лента новостей