...

Азербайджанский композитор и певец Рагим Рагимли раскритиковал пародию на себя

Интересное Материалы 15 августа 2009 10:31 (UTC +04:00)
Азербайджанский композитор и певец Рагим Рагимли раскритиковал пародию на себя

Азербайджан, Баку, 15 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанский композитор и певец Рагим Рагимли стал объектом пародий в юмористических передачах различных телеканалов. Этот факт вызвал у него неоднозначную реакцию.

В беседе с Trend Life Рагимли сказал, что недоволен некоторыми молодыми актерами, стремящимися к дешевой популярности. "Сказать то, что я целые дни провожу у телевизора, было бы неправдой. Но если идет сюжет обо мне, то я обязательно постараюсь его посмотреть. На днях один из моих друзей сказал мне о том, что в одной из юмористических передач кто-то меня пародирует".

По словам музыканта, пародия была низкого качества. "Он (Рагимли не назвал имя актера - ред.) выглядел на сцене клоуном. Кому нужен этот дешевый номер? Почему автору передачи безразлично его детище?" - сказал Рагимли.

Рагим также сказал, что он не против остроумных и профессиональных пародий.

"Актеры из "Парней из Баку" и "Бу шехерде" ("В этом городе") годами пародируют людей искусства. Они делают это так профессионально, что никто из исполнителей не обижается на них. Я обращаюсь к некоторым молодым актерам, гонящимся за дешевой славой. Пусть учатся у профессионалов, потому что современным зрителям не нужны их пошлые пародии", - сказал Рагимли.

Лента

Лента новостей