...

Дженнифер Лопес взяла новое сценическое имя

Интересное Материалы 9 октября 2009 11:12 (UTC +04:00)
Дженнифер Лопес взяла новое сценическое имя

Дженнифер Лопес представила своим поклонникам кое-что новое - песню Fresh Out of the Oven.
Продюсером трека, на котором также можно услышать рэпера Pitbull, стали The Neptunes. Песня получилась достаточно танцевальной.

"Определенно, это нечто очень сексуальное, - прокомментировал Pitbull свой дуэт с Джей Ло телеканалу MTV в прошлом месяце. - Осторожно, его продюсировал Фаррелл (Уильямс). Он похож на "С широко закрытыми глазами".

Когда вышел новый трек, появились предположения, что он войдет в следующий студийный альбом Дженнифер Лопес с заманчивым названием Love?. Кроме того, по слухам, певица собирается представить своё альтер эго - Лолу. Тем не менее, представители Дженнифер Лопес опровергли эту информацию.
"Это горячий клубный альбом, который очень понравился лейблу и показался увлекательным для Дженнифер, - рассказала журналу People Аманда Гост, президент компании Epic Records. - Дженнифер и Pitbull объединились, и песня вышла. Лола - забавный персонаж исключительно для этой песни".
Источник, близкий к певице, подтвердил: "Лола только в этой песне, это не её второе "я". Это кое-что забавное. Она не превратилась в Sasha Fierce (творческое второе "я" Бейонс). На альбоме Love? с Лолой больше ничего не связано".

Песню Fresh Out the Oven можно послушать на новой странице в сети MySpace на имя Лолы.

Источник: newsme.com.ua

Лента

Лента новостей