...

Народная артистка Азербайджана Назпери Досталиева на голливудском автомобиле против Джека Воробья

Интересное Материалы 12 ноября 2009 14:36 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Назпери Досталиева призвала журналистов помочь ей в борьбе против пиратов. Об этом она сказала на презентации своего клипа на народную песню "Getdi yar" ("Ушла любовь") и альбома "Sehr" ("Волшебство").
Народная артистка Азербайджана Назпери Досталиева на голливудском автомобиле против Джека Воробья

Азербайджан, Баку, 12 ноября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народная артистка Азербайджана Назпери Досталиева призвала журналистов помочь ей в борьбе против пиратов. Об этом она сказала на презентации своего клипа на народную песню "Getdi yar" ("Ушла любовь") и альбома "Sehir" ("Волшебство").

"Многие мои коллеги уже устали от пиратов, они не могут всецело воспользоваться плодами своего творчества. Поэтому при подготовке альбома я поставила ключ, чтобы никто не мог скопировать песни и в дальнейшем использовать их. Мои песни можно только слушать", - сказала Назпери Досталиева.

Певица два года работала над выпуском альбома. Съемки клипа режиссера Гусейна Джавадзаде прошли в пригородах Баку. В клипе снялась молодежная группа NEXT, которая, будучи в творческой поездке в Украине, не смогла принять участие в презентации.

"В клипе я разъезжаю на автомобиле Buick, который был снят в популярном голливудском фильме "Адреналин". Его стоимость более 250 тыс евро и мне пришлось внести депозит в 300 тыс. евро, чтобы мне разрешили привезти его в Азербайджан и снять в клипе",

Пока в продажу поступит лишь 600 сигнальных версий альбома в виде миникнижки, а клип будет в ближайшее время показан по телеканалам.

Лента

Лента новостей