...

При упоминании "Королевы свадеб" начинаю нервничать - экс-участница проекта Мятанет Асадова

Интересное Материалы 8 декабря 2009 18:02 (UTC +04:00)
Отстранение от проекта "Королева свадеб", транслируемого на ANS TV, автора и ведущего Кямрана Гасанли вызвало неоднозначную реакцию экс-участницы Метанет Асадовой. Мы попытались с ее помощью прояснить ситуацию, однако в беседе с корреспондентом Trend Life она избегала отвечать на вопросы.
При упоминании "Королевы свадеб" начинаю нервничать - экс-участница проекта Мятанет Асадова

Азербайджан, Баку, 8 декабря / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Отстранение от проекта "Королева свадеб", транслируемого на ANS TV, автора и ведущего Кямрана Гасанли вызвало неоднозначную реакцию экс-участницы Мятанет Асадовой. Мы попытались с ее помощью прояснить ситуацию, однако в беседе с корреспондентом Trend Life она избегала отвечать на вопросы.

Для начала напомним, что, по словам нового ведущего Чингиза Ахмедова, - Фадая Лачин, Мятанет Асадова, Нурджан, Гюльнара Бакылы и Манзура Мусаева были отстранены от проекта. По словам же Кямрана Гасанли, они ушли из-за уважения к нему.

- Вы тоже должны были быть вчера среди участников вчерашнего шоу "Королевы свадеб". Но зрители вас не увидели, почему?

- Причина мне неизвестна. Я об этом ничего не знаю.

- Как не знаете?! Вы же были участницей...

- Нет, ничего об этом не знаю.

- Так вы сами ушли из проекта или вас отстранили?

- Я же сказала, что ничего не знаю.

- Но автор идеи проекта и ведущий Кямран Гасанли сказал нам, что все покинувшие проект ушли из-за уважения к нему.

- Что сказал Кямран муаллим, то и напишите. Прошу больше не задавать мне вопросов по этому поводу. Потому что при упоминании "Королевы свадеб" я начинаю нервничать. Проектом руководил Кямран муаллим. Если он вам что-то сказал, значит, так оно и есть. Я ничего не знаю.

- Но здесь есть и другой момент. Телезрители неделями тратили на вас деньги, посылали sms. Как быть с этим?

- То, что тратили деньги, это не страшно. Ну и что? Хороший певец пусть поет и сам завоевывает себе голоса. Пусть не приписывает голоса, отданные кому-то другому, себе (ред. возможно, имеется в виду, что sms-голоса выбыших из проекта участниц перераспределены между "новыми-старыми" участницами проекта - Самирой Юсифгызы, Севиндж Аллахвердиевой и Мятанет Саламгызы). Пусть Аллах воздаст той, кто станет победительницей...

Лента

Лента новостей