...

Американский рэпер T.I. досрочно освобожден из тюрьмы

Интересное Материалы 26 декабря 2009 14:52 (UTC +04:00)
22 декабря американский рэпер T.I. был досрочно освобожден из федеральной тюрьмы в Арканзасе, где с 26 мая отбывал срок за незаконную скупку крупной партии оружи
Американский рэпер T.I. досрочно освобожден из тюрьмы

22 декабря американский рэпер T.I. был досрочно освобожден из федеральной тюрьмы в Арканзасе, где с 26 мая отбывал срок за незаконную скупку крупной партии оружия, сообщает starpulse.com. T.I. Ему грозило до 10 лет тюрьмы, но T.I. очень повезло, и он не провел в тюрьме даже и года, который был ему предписан.

Но заключение T.I. закончилось еще не до конца. Сейчас он держит путь в родную Атланту, где его ждет т.н. восстановительный дом, в котором ему нужно будет прожить 2-3 месяца, как предполагает адвокат рэппера, после чего T.I. будет уже полностью свободен. Свобода же в временном жилище рэппера будет ограничена лишь отчасти: в течение дня T.I. сможет покидать дом по определенным причинам, но к вечеру обязан будет возвращаться.

Прежде, чем отправиться в тюрьму T.I в скором порядке женился на своей подружке Тамеке Коттл, сообщается на aceshowbiz.com. Пара, которая вместе с 2001 года, устроила скромную свадебную церемонию на прошлой неделе в Майами.

Напомним, на днях Обладатель награды "Грэмми" подал в суд прошение об отсрочке своего тюремного приговора для того, чтобы он смог перевестись в тюрьму в Атланте. Однако его прошение было отклонено судом. 9 марта текущего года он был приговорен к одному году тюрьмы за попытку приобретения незарегистрированного пистолета и глушителя в 2007 году. Свою вину рэпер признал в прошлом году и провел 1030 часов на общественных работах и 305 часов под домашним арестом. Также Харрис выплатил штраф в размере 100 тысяч долларов.

Лента

Лента новостей