...

Лариса Долина рассказала о своем уходе от мужа

Интересное Материалы 14 января 2010 12:49 (UTC +04:00)
Российская певица Лариса Долина прокомментировала информацию СМИ о своем уходе от мужа Ильи Спицина к водителю.
Лариса Долина рассказала о своем уходе от мужа

Российская певица Лариса Долина прокомментировала информацию СМИ о своем уходе от мужа Ильи Спицина к водителю.

"Мне наплевать, что об этом говорят. Какой-то идиот написал о нашем разводе с Ильей или о моем якобы уходе от него, а остальные подхватили.

И что теперь - ходить по электричкам, где читают эти "сенсации", и опровергать? Еще чего!", - рассказала 54-летняя Лариса Долина в интервью газете "Сегодня".

Супруг и продюсер певицы, который младше ее на 13 лет, также опроверг информацию о разводе.

"Мы что, похожи на баранов?! Они заработали на нас деньги, теперь взялись других разводить!".

Лариса призналась, что в течение десяти лет их совместной жизни с Ильей они не перестают поддерживать романтику в их отношениях.

"Если мы дома, то можем по очереди готовить друг другу завтрак в постель. Вместе смотреть кино, читать. А в теплое время года катаемся на яхте (по данным СМИ, корабль, который Илья подарил Ларисе на 50-летний юбилей, стоит 1,5 млн. долларов - ред.).

Главное - набрать побольше съедобных запасов и уйти в тихое место, порыбачить. Хотя проводить время я люблю и дома. Это моя крепость, где могу быть сама собой", - поделилась Лариса Долина.

Певица говорит, что она гостеприимная хозяйка, к тому же вкусно готовит. "Лолита, семья Агутиных, Пресняковых, и старших, и младших, знают, какие у меня жареная картошка с луком и украинский борщ. Они - мои близкие друзья, и мне с ними очень комфортно.

У них никогда не было звездной болезни, и они не растеряли человеческих качеств. С ними мы и любим собраться в компании, когда есть возможность, но, увы, не так часто", - отметила Лариса Долина.

Источник: livestory.com.ua

Тэги:
Лента

Лента новостей