...

Бенджи Мадден расстался с моделью Playboy

Интересное Материалы 15 января 2010 13:04 (UTC +04:00)
В Голливуде распался очередной звездный роман. Гитарист Good Charlotte Бенджи Мадден положил конец романтическим отношениям с моделью Playboy Ноли Мэдисон, сообщает celebrity-mania.com.
Бенджи Мадден расстался с моделью Playboy

В Голливуде распался очередной звездный роман. Гитарист Good Charlotte Бенджи Мадден положил конец романтическим отношениям с моделью Playboy Холли Мэдисон, сообщает celebrity-mania.com.

Согласно источнику, причиной разрыва стала нежелание музыканта ехать в Лас-Вегас, где живет его подруга.

"Бенджи постоянно приходилось лететь в Лас-Вегас, чтобы быть с возлюбленной. Но он устал от этого и образа жизни в городе грехов. Вся его жизнь протекает в Лос-Анджелесе, где он живет и занимается творчеством", - сказал анонимный источник журналу Star.

Пара познакомилась в социальной сети Twitter. Они никогда не афишировали свои отношения. Роман Бенджи и Холли не продлился и месяца.

Бенджи Мадден встречался со светской львицей Пэрис Хилтон около девяти месяцев до разрыва с ней в ноябре 2008 года. До романа с наследницей гостиничной империи он был обручен с певицей Софией Монк. Холи Мэдисон крутила роман с иллюзионистом Крисом Энджелом после того, как покинула дом Playboy Хью Хефнера.

Лента

Лента новостей