...

Тележурналистка отвергла любовь "лазутчика" Ильхамы Гулиевой

Интересное Материалы 18 января 2010 17:20 (UTC +04:00)
Пресс-секретарь примадонны азербайджанской эстрады Ильхамы Гулиевой Фаиг Алекперли опроверг информацию, опубликованную в газете “Reytinq”, что он является лазутчиком певицы, которая сейчас отсутствует в Баку. Об этом Trend Life сообщил сам Фаиг. По его словам Гулиева находится в неведении того, что публикуется в местных СМИ.
Тележурналистка отвергла любовь "лазутчика" Ильхамы Гулиевой

Азербайджан, Баку, 18 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Пресс-секретарь примадонны азербайджанской эстрады Ильхамы Гулиевой Фаиг Алекперли опроверг информацию, опубликованную в газете "Reytinq", что он является лазутчиком певицы, которая сейчас отсутствует в Баку. Об этом Trend Life сообщил сам Фаиг. По его словам Гулиева находится в неведении того, что публикуется в местных СМИ.

"После концерта Назпери Досталиевой, состоявшегося 15 января в Бакинском государственном цирке, в газете "Reytinq" появилась лживая публикация. В ней говорится, что, якобы, Ильхама ханым отправила своего пресс-секретаря в разведку на этот концерт. Хочу сообщить, что эта дезинформация была опубликована для поднятия рейтинга дешевой газетенки. Я пошел на концерт Назпери ханым по другой причине. За кулисами я встретился с моей коллегой, сотрудницей канала "Space" Джейран Нариман и признался ей в любви", - сказал Фаиг Алекперов.

Сама Джейран подтвердила факт признания любви.

"Фаиг подошел ко мне с букетом белых роз и признался в любви. Это не первое его признание, но я в очередной раз отвергла его", - ответила Нариман.

Лента

Лента новостей