...

Актриса Нина Русланова попала в больницу с сердечным приступом

Интересное Материалы 27 февраля 2010 12:07 (UTC +04:00)
В пятницу, 26 февраля, в Пензе ждали московских актеров со спектаклем “Замужняя невеста”. Театралы покупали билеты прежде всего из-за того, что одну из главных ролей в постановке играет Нина Русланова. Каково же оказалось их удивление, когда она не приехала.
Актриса Нина Русланова попала в больницу с сердечным приступом

В пятницу, 26 февраля, в Пензе ждали московских актеров со спектаклем "Замужняя невеста". Театралы покупали билеты прежде всего из-за того, что одну из главных ролей в постановке играет Нина Русланова. Каково же оказалось их удивление, когда она не приехала.

- Нина Ивановна попала в больницу с сердечным приступом, - не могла сдержать слез актриса Татьяна Кравченко, общаясь с журналистами перед началом спектакля. - Еще два дня назад все были уверены, что поедем с ней, и тут такое... Мы сейчас в шоке, даже не знаем, как выходить на сцену - зрители в основной массе шли на Русланову...

Актриса попала в больницу буквально накануне отъезда. С Пензы начинался ее большой гастрольный тур по городам России.

- Сначала мы хотели отменить спектакль, - рассказывает Марина Яковлева, которая также играет в "Замужней невесте". - Но потом решили этого не делать - ради зрителя, ради самой Нины Ивановны. Это ее спектакль, с ее находками, она много в него внесла. Мы верим, что она скоро поправится и вернется к нам.

Русланову на гастролях в срочном порядке заменили актрисой Ленкома Натальей Заякиной. Чтобы не срывать тур.

Источник: www.kp.ru

 

Лента

Лента новостей