...

Рианна надумала выйти замуж

Интересное Материалы 3 апреля 2010 13:47 (UTC +04:00)
Рианна хочет выйти замуж, сообщает showbizspy.com.
Рианна надумала выйти замуж

Рианна хочет выйти замуж, сообщает showbizspy.com.

Исполнительница сингла Rude Boy изъявила желание узаконить отношения с нынешним бойфрэндом, бейсболистом из команды LA Dodger Мэттом Кемпом.

"Рианна по уши влюбилась в Мэтта. Она сказала друзьям, что хотела бы выйти за него замуж. Она была бы счастлива, если бы он сделал ей предложение, встав на колено", - сказал анонимный источник.

Зарубежные СМИ писали о том, что Рианна уже успела познакомиться с родителями Кемпа. Знакомство произошло на благотворительном мероприятии, которое Кемп устроил в помощь аутистам. Мероприятие с играми, аукционом, ужином и танцами собрало около 170 тысяч долларов.

Рианна и Мэтт познакомилась в ноябре прошлого года во время съёмок очередного клипа певицы.

Отметим, что пару недель назад Кемп устроил вечеринку-сюрприз в честь ее дня рождения, пишет dailymail.co.uk. Главным подарком Мэтта стал приватный танец, который исполнила миниатюрная стриптизерша. Бейсболист очень волновался, как на этот презент отреагирует подруга. Но, как отметили гости вечеринки, певицу очень позабавил неожиданный стриптиз, после которого она и сама вышла на танцпол и зажигала до самого утра.

Тэги:
Лента

Лента новостей