...

Джим Кэрри и Дженни Маккарти объявили о своем разрыве

Интересное Материалы 7 апреля 2010 10:51 (UTC +04:00)
Кинозвезда Джим Кэрри и его возлюбленная, бывшая модель журнала Playboy Дженни Маккарти расстались после пятилетнего романа, сообщает celebrity-mania.com.
Джим Кэрри и Дженни Маккарти объявили о своем разрыве

Голливудский актер Джим Кэрри и его возлюбленная, бывшая модель журнала Playboy Дженни Маккарти расстались после пятилетнего романа, сообщает celebrity-mania.com.

Известная пара объявила новость о расставании на своих страничках в социальной сети Twitter, выразив друг другу благодарность за совместно прожитые годы.

"Дженни и я только что закончили наши пятилетние отношения. Я ей благодарен за многое, что мы вместе пережили, и я желаю ей всего самого лучшего! Итак, все прекрасно!", - написал актер.

В свою очередь, Маккартни разместила свое сообщение: "Я очень благодарна за годы, что мы с Джимом были вместе. Я сохраню привязанность к Джейн и всегда буду хранить Джима в своем сердце как главного для меня мужчину".

Напомним, что Джейн - это 22-летняя дочь Керри от его первого брака с актрисой Мелиссой Уомер.

Недавно Маккарти заявила в интервью Us Weekly, что она "очень рада" стать бабушкой. Дело в том, что в феврале Джейн родила сына Джексона.

48-летний Керри известен своими ролями в фильмах "Тупой, еще тупее", "Маска", "Эйс Вентура", "Брюс Всемогущий" и "Вечное сияние чистого разума". Кроме брака с Уомер, актер был женат на актрисе Лорен Холли, но этот союз продержался менее года. 37-летняя Маккарти в течение шести лет была замужем за режиссером Джоном Ашером, отцом ее 7-летнего сына Эвана. Вместе они была открытыми сторонниками фонда "Спасение поколения", основатели которого считают, что аутизм и ему подобные расстройства вызываются путем вакцинации. Сын Маккарти страдает аутизмом.

Лента

Лента новостей