...

Бывший супруг Тины Канделаки рассказал о разводе

Интересное Материалы 7 мая 2010 16:05 (UTC +04:00)
Бывший супруг Тины Канделаки Андрей Кондрахин рассказал Life Showbiz о том, каково это - пережить развод с публичным человеком. Талантливый бизнесмен, который прожил с темпераментной теледивой 11 лет одной семьей, считает, что никакой штамп в паспорте не позволит ему говорить о Тине с приставкой "экс".
Бывший супруг Тины Канделаки  рассказал о разводе

Бывший супруг Тины Канделаки Андрей Кондрахин рассказал Life Showbiz о том, каково это - пережить развод с публичным человеком. Талантливый бизнесмен, который прожил с темпераментной теледивой 11 лет одной семьей, считает, что никакой штамп в паспорте не позволит ему говорить о Тине с приставкой "экс".

- Я считаю, что институт брака на сегодняшний день, в какой форме он существует, устарел, - поделился Андрей Кондрахин. - Вопрос документов - это второй вопрос. Тина - не зря ведущая программы "Самый умный": это значит, что она неглупый человек, поэтому не было слышно никакого негатива по поводу нашей с ней ситуации.

Бизнесмен, который прожил в браке с популярной телеведущей одиннадцать лет, признается, что сохранил по отношению к Тине огромное уважение.

- В последнее время институт брака переживает очень серьезные изменения, в любом случае он уже не будет таким, каким был в 19 веке и даже в 20 веке. Бывших жен не бывает. Самое худшее - это привязанность к каким-то формальностям в этой жизни, к четким нормам и требованиям, которые хочет видеть от тебя общество. Это гораздо больше людей опускает. Я сторонник более светского образа жизни.

- Какие отношения вы сохранили с Тиной?

- Все осталось так, как было, развод - это только формальности. Нельзя обмануть внутренность. Появилось, например, очень много людей, которые при встрече заглядывают не в глаза, а, допустим, на часы. Для таких людей важно, чтобы была печать в паспорте, какая-то бумажка. А я человеческие отношения считаю болеее мистическими, более важным.

Став свободным мужчиной, Андрей Кондрахин с головой ушел в творчество: бизнесмен пишет картины в собственной мастерской в Москве.

- Я сейчас полностью окунулся в свое творчество и получаю великое удовольствие! Я вообще не понимаю, от кого мне уходить и к кому: у меня все как продолжалось, так и продолжается.

-    Андрей, у вас с Тиной - двое замечательных детей. Как-то изменились отношения с ними за время развода?

- С детьми мы общаемся замечательно! У нас вообще очень нестандартные отношения. Они ко мне, например, могут по имени обращаться. Когда ребенок обращается к тебе "папа", между людьми появляется сразу какая-то некая граница, я сразу становлюсь сверху и это означает, что ребенку кажется что-то такое непреодолимое как "отец-сын". А когда просто по имени, то значит с тобой можно поделиться, что-то обсудить. Единственный способ передать максимальное количество информации своему продолжению - это убрать максимальное количество границ во взаимоотношениях.

Источник: lifeshowbiz.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей