...

Состоялась свадьба Меймунэ Давутоглу – дочери министра иностранных дел Ахмеда Давутоглу (фотосессия)

Интересное Материалы 19 июля 2010 13:50 (UTC +04:00)
Trend Life, со ссылкой на www.sabah.com.tr, сообщает своим читателям очень интересную новость о том, что в "Джемилесултан корусу" состоялась свадьба дочери министра иностранных дел Турции Ахмеда Давутоглу Меймунэ Давутоглу.
Состоялась свадьба Меймунэ Давутоглу – дочери министра иностранных дел Ахмеда Давутоглу (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Trend Life, со ссылкой на www.sabah.com.tr, сообщает своим читателям  интересную новость о том, что в "Джемилесултан корусу"  состоялась свадьба дочери министра иностранных дел Турции Ахмеда Давутоглу Меймунэ Давутоглу.

Думаем, нашим читателям будет интересно, если мы расскажем о месте проведения свадьбы. В 1876 году Абдульхамит II за 25 тысяч золотых алтынов купил своей сестре Джемиле Султан  вместе с утварью и мебелью дворец на набережной в Кандилли, одном из красивейших мест Стамбула.

Дочь руководителя турецкого внешнеполитического ведомства Меймунэ Давутоглу вышла замуж за Талху Топчу - сына заместителя председателя Торговой палаты Стамбула Дурсуна Топчу.

На свадьбе присутствовало очень много именитых гостей, в основном, официальных лиц Турции. На церемонии бракосочетания присутствовали президент Турции Абдулла Гюль, премьер-министр Реджеб Тайип Эрдоган,  государственный министр и вице-премьер Бюлент Арынч, министр финансов Али Бабаджан, вице-премьеры А.Р.Япар и О.Озтурк.

Гости поздравили молодоженов и пожелали им счастья.

В связи с запретом на присутствие на свадебной церемонии представителей медиа мы не имеем пока достаточной информации о "пикантных" особенностях этого торжества. Ведь вам было бы интересно узнать о том, кто, помимо официальных правительственных лиц, присутствовал на свадьбе, какие звезды турецкого шоу-бизнеса были приглашены, какие подарки были сделаны молодоженам, кто, с кем и в каких нарядах пришел на свадьбу.

Тэги:
Лента

Лента новостей