...

"Светящаяся в ночи", или Певица Самира в необычном "прикиде" (фотосессия)

Интересное Материалы 27 июля 2010 16:51 (UTC +04:00)
Популярная эстрадная певица Самира, отличающаяся от остальных представителей азербайджанского шоу-бизнеса своим воспитанием и культурой, ослепила всех своим нарядом на одной из недавних вечеринок. Вопреки своей обычной манере одеваться, к которой мы так привыкли, Самира в этот раз была в платье, разукрашенном золотисто-желтыми блестками.
"Светящаяся в ночи", или Певица Самира в необычном "прикиде" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 27 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная эстрадная певица Самира, отличающаяся от остальных представителей азербайджанского шоу-бизнеса своим  воспитанием и культурой, ослепила всех своим нарядом на одной из недавних  вечеринок. Вопреки своей обычной манере одеваться, к которой мы так привыкли, Самира в этот раз была в платье, разукрашенном золотисто-желтыми блестками. Певица, привлекшая в фойе ресторана внимание фотографов, не смущаясь прошла к объективам фотокамер и согласилась позировать.  Мы тоже не упустили этот момент и сделали фотосессию. А в конце съемок спросили у певицы о причине, по которой она изменила своему обычному "прикиду" в темных тонах.

"Вообще-то я не прощалась с черным цветом. Просто, сегодня я решила  выглядеть по-другому. Значит, я добилась того, чего хотела. Наряду со взглядами гостей, я  почувствовала и внимание представителей медиа. Несмотря на то, что для меня никогда не имело значения как-то выделяться от других, я только сейчас почувствовала, что мой наряд отличается от других нарядов", - сказала Самира.

Во время нашей беседы с певицей мы затронули и тему примет. "Некоторые люди верят в то, что черный цвет связан с неудачами, что черная кошка - это воплощение "темных" сил и неизбежности негативного исхода всех дел. Все эти мысли коренным образом ошибочны. По-моему, любой человек сам должен стараться сделать так, чтобы прожить удачный день. То есть, человек должен благодарить Аллаха и верить в то, что все будет хорошо", - добавила певица.

Не удивляйтесь названию нашей фотосессии. Представьте себе на время, что Самира, исполняя песню "Sarışınım gel" (Приди, моя светловолосая) из репертуара турецкой певицы Гюльшан, поет о самой себе. И слова этой песни будут заменены словами "моя темноволосая". Ведь Самира - одна из наиболее красивых "смуглянок" нашего шоу-бомонда. Потому мы, не колеблясь, решили назвать фотосессию с ней  "Светящаяся в ночи".  

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей