...

Прикол-тайм! Певица Саида Султан со своим возлюбленным "Сёси" (фотосессия)

Интересное Материалы 8 сентября 2010 14:55 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская эстрадная певица Саида Султан, известная своими капризами, на этот раз предстала перед поклонниками со своим новым "возлюбленным".
Прикол-тайм! Певица Саида Султан со своим возлюбленным "Сёси" (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 8 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная азербайджанская эстрадная певица Саида Султан, известная своими капризами, на этот раз предстала перед поклонниками со своим новым "возлюбленным". На концерте танцовщицы Оксаны Расуловой Саида получила от своей поклонницы Лалы подарок, благодаря которому смогла оказаться на сцене в центре удвоенного внимания. Ни на секунду не выпускающая из рук маленького игрушечного медвежонка, Саида расцеловала его у всех на глазах. Теплое дыхание певицы  будто бы озарило светом игрушечные глазки медвежонка. Сойдя со сцены и узнав, что стала героем нашего "Prikol-taym!", Саида Султан перешла в контрнаступление, заявив, что этот медвежонок - ее возлюбленный. "Его зовут Сёси. Смотрите, какой сладкий. Пока я пела песню, он говорил мне, что ревнует. Я пообещала ему, что впредь буду меньше общаться с парнями", - сказала Саида.

Певица сказала, что Сёси всегда будет вместе с ней. А местом их встреч станет автомобиль певицы. "Я буду возить Сёси в автомобиле повсюду, куда направлюсь. По-моему, самое лучшее место для наших свиданий - моя машина. Ибо я большую часть дня провожу в машине, в пути. И мой возлюбленный не оставит меня одну. Одним словом - мы с Сёси будем вместе всегда", - сказала Султан.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей