...

Батишта покидает группу "Банд`Эрос"

Интересное Материалы 15 октября 2010 12:22 (UTC +04:00)
Группа "Банд`Эрос" лишилась своего фронтмена. Известный R’n’B-проект в этом году отметит свое 5-летие без главного солиста и знаменитого МС группы - Кирилла Батишты.
Батишта покидает группу  "Банд`Эрос"

Группа "Банд`Эрос" лишилась своего фронтмена. Известный R'n'B-проект в этом году отметит свое 5-летие без главного солиста и знаменитого МС группы - Кирилла Батишты.

За два месяца до первого крупного юбилея и презентации новой пластинки музыкальный коллектив заговорил о том, что солист, участвовавший в создании и раскрутке группы, в скором времени собирается покинуть проект.

- Мы пока не хотим ничего комментировать по поводу ухода Батишты, пока еще Кирилл по-прежнему в группе, но мы готовим сюрприз для наших слушателей, - рассказали в пресс-службе группы "Банд`Эрос".

Как сообщает lifeshowbiz.ru, место Батишты займет молодой рэпер Рома Пан, пока мало известный в профессиональных кругах. На счету этого музыканта всего несколько песен, прижившихся в хип-хоп-сообществе, среди которых трек "Синие ведерки", записанный в поддержку акции против засилья мигалок.

Лента

Лента новостей