...

Возлюбленный Ксении Собчак официально развелся с женой

Интересное Материалы 3 ноября 2010 15:14 (UTC +04:00)
Депутат Госдумы Сергей Капков, который, закрутив роман с Собчак, стал главной светской персоной последнего месяца, развелся женой. 34-летний помощник и друг Романа Абрамовича признался Life Showbiz, что заключил с бывшей супругой, подарившей ему двоих детей, мировое соглашение - теперь он является кавалером Ксении Анатольевны безо всяких "но".
Возлюбленный Ксении Собчак официально развелся с женой

Депутат Госдумы Сергей Капков, который, закрутив роман с Собчак, стал  главной светской персоной последнего месяца, развелся женой. 34-летний помощник и друг Романа Абрамовича признался Life Showbiz, что заключил с бывшей супругой, подарившей ему двоих детей, мировое соглашение - теперь он является кавалером Ксении Анатольевны безо всяких "но".

28-летняя телеведущая, которой не привыкать отражать упреки излишне любопытных коллег, сегодня чиста, как белый лист. Разговоры о том, что светская львица встречается с женатым мужчиной, пресек сам Капков:

- Я официально развелся со своей супругой, - заявил депутат. - Мы разводились по мировому соглашению. Об отношениях с Собчак я рассказывать не хочу, но скрывать здесь нечего.

Впервые Сергей Капков и Ксения Собчак появились вместе на публике в марте 2010 года - на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко "В неведомый мир". Тогда обаятельный политик показался телеведущей тоже целым миром и тоже - неведомым. Она окунулась в роман с ним с головой, начав отказываться от многих предложений по работе.

Спустя несколько месяцев Ксюша появилась с Сергеем на ежегодном фестивале "Новая волна" в Юрмале. В окружении Собчак давно заметили: тех, с кем она прилетает летом в Прибалтику, она неизменно представляет другом семьи, а позже дружба незаметно перерастает в роман. В 2009 года в Юрмале Ксения "дружила" с совладельцем "Евросети" Олего Малисом - спустя несколько месяцев он ушел от жены. Точно так же поступил в свое время и еще один ухажер Собчак Дмитрий Савицкий - с ним она прожила в гражданском браке три года.

Источник: lifeshowbiz.ru

Лента

Лента новостей