...

У Кристины Орбакайте проблемы с детьми

Интересное Материалы 11 ноября 2010 14:02 (UTC +04:00)
Знаменитая певица Кристина Орбакайте побывала на дне рождения украинского телеканала "Интера". Там же звезда впервые за месяц повстречалась со своей мамой и рассказала о своих детях.
У Кристины Орбакайте проблемы с детьми

Знаменитая певица Кристина Орбакайте побывала на дне рождения украинского телеканала "Интер". Там же звезда впервые за месяц повстречалась со своей мамой и рассказала о своих детях.

Кристина Орбакайте, 39-летняя певица, многое запрещает своим родным детям и старается, как и любая мать, уберечь их от неприятностей, сообщает glamurchik.tochka.net. Но при этом Кристина уверена, что дети не слушают ее. Певица считает, что каждый должен сам пройти через определенные трудности.

- Я, конечно, многое запрещаю своим детям, но кто меня слушает? Сколько бы мы не старались уберечь друг друга от неприятностей, все равно все наступят на свои грабли. Сколько я бы не говорила: не делай так, а делай так, они все делают по-своему, - рассказала Кристина Орбакайте.

Но все же своим долгом Кристина Орбакайте считает предупреждать их о последствиях и проводить разъяснительные беседы о том, что можно, а чего нельзя. А если ей самой это не удается, то бабушка Алла Борисовна объяснит доходчивее.

Лента

Лента новостей