...

Саша Савельева тайно вышла замуж (фотосессия)

Интересное Материалы 15 декабря 2010 12:21 (UTC +04:00)
Очаровательная солистка группы "Фабрика" Саша Савельева и звезда сериала "Татьянин день" Кирилл Сафонов нечасто появляются вместе на публике и никогда не рассказывают прессе о своих отношениях. И, как оказалось, так же тайно влюблённые сыграли свадьбу.
Саша Савельева тайно вышла замуж (фотосессия)

Очаровательная солистка группы "Фабрика" Саша Савельева и звезда сериала "Татьянин день" Кирилл Сафонов нечасто появляются вместе на публике и никогда не рассказывают прессе о своих отношениях. И, как оказалось, так же тайно влюблённые сыграли свадьбу. Савельева и Сафонов поженились еще 17 апреля, и с тех пор держали свой брак в секрете, чообщает eg.ru.

-  Поженились мы 17 апреля и, как положено, с этого дня носим обручальные кольца, - рассказали молодожёны в интервью журналу "7 дней", - И лишь месяц назад, когда мы появились на премьере одного фильма, кто-то из журналистов написал: "Они пришли вместе, и у Савельевой новое кольцо на пальце. Наверное, скоро свадьба".
Саша и Кирилл случайно познакомились в ночном клубе, и с первого взгляда даже не узнали друг друга: Саша никогда не смотрела сериал "Татьянин день", а Кирилл совсем не интересовался шоу-бизнесом и не знал, что эта девушка - звезда группы "Фабрика". Свела влюблённых продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая хорошо знакома и с Сашей, и с Кириллом. Она дала актёру телефон певицы, он отправил ей смс-ку, потом молодые люди встретились, и у них закрутился бешеный роман. Уже через три недели после знакомства Савельева познакомила Кирилла со своими родителями: Саша - девочка из интеллигентной московской семьи, её папа - кандидат физико-математических наук, воспитывал дочку в строгости, и потому одобрение близких было для неё особенно важно. А еще через некоторое время Савельева поехала в Израиль знакомиться с мамой Сафонова и его дочкой от первого брака Настей.
Именно Настя помогла Кириллу выбрать для Саши кольцо в одном из ювелирных магазинов Москвы, когда он наконец решился попросить свою возлюбленную выйти за него замуж.

- Свадьба проходила в усадьбе Царицыно, при свете дня и большом скоплении гуляющей публики, - рассказывает Кирилл, - Просто окружающие отнеслись к нам с уважением и тактом. Кто-то пытался фотографировать на мобильный телефон, но я вежливо попросил этого не делать, и нам пошли на встречу. - Конечно, нам пришлось пойти на маленькие хитрости, - вспоминает Саша, - Например, платье я решила доверить прекрасному художнику по костюмам Земфире, которая шила наряды группе "Фабрика". Ей я тоже ничего не сказала, объяснив, что платье мне нужно для съёмки. Кроме наших родственников о предстоящей свадьбе не знал никто. Многие нас спрашивали: "А почему вы прячетесь?" Но мы не прятались, просто нам очень хотелось, чтобы это было только наше.

Еще до свадьбы молодые принялись искать себе жилплощадь. И у Саши, и у Кирилла были съемные квартиры, однако жить там они не хотели - мечтали о новом доме, где всё будет с "чистого листа".

И у Савельевой, и у Сафонова до этого был печальный опыт отношений. Саша рассталась с фигуристом Алексеем Ягудиным, который вскоре после этого женился на своей коллеге Татьяне Тотьмяниной. Кирилл развёлся со своей женой еще 9 лет назад, и все это время ходил в холостяках.

Лента

Лента новостей