...

Анфиса Чехова переезжает в Киев

Интересное Материалы 26 января 2011 11:21 (UTC +04:00)
Российский шоу-бизнес понес невосполнимую утрату: сексапильная телеведущая Анфиса Чехова переезжает на ПМЖ в Киев. В настоящий момент артистка озабочена поисками квартиры.
Анфиса Чехова переезжает в Киев

Российский шоу-бизнес понес невосполнимую утрату: сексапильная телеведущая Анфиса Чехова переезжает на ПМЖ в Киев. В настоящий момент артистка озабочена поисками квартиры, сообщает dni.ru.

"К Киеву я уже давно испытываю самые нежные чувства, - призналась Анфиса. - Это очень чистый, приятный город. Кроме того, сейчас в разгар зимы здесь нет снега и погода теплее, чем в Москве. А для меня чем теплее, тем лучше. Поэтому я с радостью приняла распахнутые объятья Украины. Прощай, немытая Россия!".

Телеведущая уже неоднократно бывала на Украине и каждый раз восторженно вспоминала национальную кухню: "Киев опасный город. Очень! Бойтесь его, люди, сидящие на диетах. Он одурманивает борщами, окручивает салом, завораживает варениками".

Теперь Чехова сможет вдоволь насладиться и украинской кухней, и местным гостеприимством. Для полного счастья ей осталось только уладить вопрос с жилплощадью.

Анфиса решилась на переезд в другую страну на время проекта "Танці з зірками" ("Танцы со звездами"). Телеведущую пригласили стать участницей проекта, и она с удовольствием приняла приглашение.

"Мне нравится пробовать себя в чем-то новом. Тем более в российских "Танцах со звездами" я уже участвовала, интересно будет сравнить их с украинскими. Кроме того, надеюсь, у меня появится много новых друзей и коллег в Украине. Новые знакомства - это всегда здорово", - настроена позитивно Чехова.

Лента

Лента новостей