...

Котел под 10 000 манатами нагрелся до предела! Деньги решают не все, надо иметь мозги - Яшар Джалилов

Интересное Материалы 9 февраля 2011 16:12 (UTC +04:00)
Котел под 10 000 манатами нагрелся до предела! Деньги решают не все, надо иметь мозги - Яшар Джалилов
Котел под 10 000 манатами нагрелся до предела! Деньги решают не все, надо иметь мозги - Яшар Джалилов

Азербайджан, Баку, 9 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Напряжение в популярном телепроекте "Bank reality show"  достигло апогея и вчера запомнилось скандальными разборками между участниками, где центральной фигурой опять стал молодой певец Яшар Джалилов.

Несмотря на то , что на дуэль вышли певица-телеведущая Хаяла Манафлы и модель Сабина Имамзаде, другие участники - певцы Эльнар Халилов и Фярган обвинили Яшара "во всех смертных грехах" в проекте. Более того, перед началом дуэли Сабина вообще заявила, что когда ехала на передачу ей кто-то позвонил и сказал, что именно Хаяла выберет ее соперницей и набрав голоса , отстранит от проекта. Забегая вперед отметим- это и произошло. Это, по словам, модели, и сломало ее желание бороться до конца. Подобное заявление вызвало возмущение ведущих проекта Азера Исмайлова, Вусалю Исмайлову и Джавида Гюля, которые обещали серьезно разобраться в этом. В итоге Азер заподозрил опять же Яшара, близкого друга Сабины.

" Да, именно благодаря моей тактике были отстранены многие участники проекта. Но я не звонил Сабине. Напротив, я хотел, чтобы Хаяла ушла, а Сабина осталась. Я самый интересный и лучший в игре, поэтому все ополчились против меня. Ведь многие считали, что деньги решают все, на самом деле надо иметь мозги и выбирать правильную тактику", - сообщил Trend Life Яшар Джалилов.

По его словам, выбывшие из проекта стали жертвами неправильной игры.

" Севиндж Агаширинова проиграла "из-за своего языка", а самый хитрый в проекте мейханачы Вахид Гедим задержался на десять дней, но опять же проиграл. Хотя и сделал себе хорошую рекламу", - добавил певец.

В проекте остались молодые певцы Эльнар Халилов, Фярган, Яшар Джалилов и певица-телеведущая Хаяла Манафлы. Эта неделя - время для дуэлей между участниками. Победитель станет известен в пятницу. Главный приз - 10 000 манат.

Передача "Bank reality show" транслируется с понедельника по пятницу с 23.00 до 24.00 на Xаzаr TV.

Лента

Лента новостей