...

Рагсана: "Кто мне не верит, желаю ему того же" - певица отправилась в Дубай

Интересное Материалы 10 февраля 2011 15:07 (UTC +04:00)
Рагсана: “Кто мне не верит, желаю ему того же” - певица отправилась в Дубай
Рагсана: "Кто мне не верит, желаю ему того же" - певица отправилась в Дубай

Азербайджан, Баку, 10 февраля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Отношение к новости, распространившейся вчера о том, что азербайджанская певица Рагсана Исмайлова больна раком, было неоднозначным. Некоторые печатные СМИ информируют о том, что певица вовсе не больна и утверждают, что она переживает проблемы в личной жизни. Так, пишут, что проблемы у Рагсаны не со здоровьем, а с личной жизнью. Именно по той причине, что у нее испортились отношения с самым близким ей человеком, певица переживает стресс. Поэтому она решила уехать за границу.  

Связавшись с Trend Life из Турции Рагсана сказала, что эти слухи беспочвенны. "Я сейчас не в состоянии разбираться с этими слухами. Я вас очень прошу... Мне и своих проблем хватает. Разве может человек, который расстался с любимым, так измениться? Они не боятся Аллаха? Что может мне дать подобная реклама? Слыша такие слова, я нервничаю еще больше. Кто мне не верит, желаю ему того же, пусть Аллах накажет их так же", - сказала Рагсана.

В конце Рагсана еще раз подчеркнула, что ее интервью, вышедшее на информационном портале Milli.az, полностью соответствует действительности. "В моем интервью, которое я дала Milli.az, все мои слова переданы правильно. Другие органы занимаются их опровержением. Но я действительно собиралась лететь в Турцию, чтобы сделать там операцию", - добавила певица.

Певица также сказала и о том, что сожалеет о своей поездке в Турцию. "Я жалею, что прилетела сюда. Говорят, что в Иране лучше. Может быть, я сделаю операцию не здесь, а в другой стране", - сказала певица.

Как стало известно Trend Life, певица отправилась на лечение из Турции в Дубай (ОАЭ).

Лента

Лента новостей