...

Помолодевшая на 20 лет Айгюн Кязымова (фотосессия)

Интересное Материалы 10 июня 2011 17:35 (UTC +04:00)
Известная своими новшествами народная артистка Азербайджана, поп-дива современной эстрады и обладательница десятка титулов Айгюн Кязымова приветствует читателей в своем новом имидже.
Помолодевшая на 20 лет Айгюн Кязымова (фотосессия)

Aзербайджан, Баку , 10 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Известная своими новшествами народная артистка Азербайджана, наша поп-дива и обладательница десятка титулов Айгюн Кязымова приветствует читателей Trend Life в своем новом имидже.

Прекрасная как луна, блестящая как солнце Айгюн доказала, что она - всегда очаровательная и прелестная - сможет притянуть к себе сильный мужской пол.

Пусть читатели, посмотревшие фотосессию, не думают, что поп-дива, напоминающая по имиджу заокеанских звезд, сожалеет по поводу волос, отрезанных из-за съемок в реалити-шоу "Extreme" в Африке, которое сейчас показывает телеканал Space.

"Да, Айгюн Кязимова вернулась на 20 лет назад, в 1991 год. Я очень рада, что мои родные и поклонники, с которыми я вижусь каждый день, так же, как и вы, говорят мне, что я помолодела. Все равно я всегда остаюсь молодой. Просто я не верю, чтобы кто-то еще, кроме меня, смог бы сделать это и стать такой очаровательной. Потому что я - Айгюн", - сказала певица.

А когда Айгюн в черном одеянии, подол которого был немного запачкан грязью, спела песню "Darbuka" из репертуара Сибель Джан (даже спела лучше нее) со словами из песни "Haydı, bütün eşqlər alaturka" (Не обращай внимания на любовь), осталось только добавить - встречайте, для вас пела, поет и будет петь Айгюн Алескер гызы Кязымова!

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей