...

В Москве прощаются с Никитой Емшановым

Интересное Материалы 19 августа 2011 16:55 (UTC +04:00)
В Центре драматургии и режиссуры в эти минуты проходит гражданская панихида по актеру, попавшему в аварию на Садовом кольце.
В Москве прощаются с Никитой Емшановым

В Центре драматургии и режиссуры в эти минуты проходит гражданская панихида по актеру, попавшему в аварию на Садовом кольце.

Близкие и поклонники сегодня провожают в последний путь Никиту Емшанова - молодого актера, скончавшегося после жуткой аварии в среду, сообщает lifenews.ru.

Уже несколько часов в театр на Беговой идут люди, чтобы в последний раз поаплодировать любимому артисту.

В день гибели у Никиты были именины - звезде сериала "Десантура" исполнилось 28 лет, но отпраздновать очередную дату Емшанов так и не успел.

В 6:19 утра в районе Сухаревской площади его "Мерседес" столкнулся с ехавшим в попутном направлении "Ниссаном", а уже затем его выбросило на встречную полосу.

В результате лобового удара на месте погибли 28-летний Никита Емшанов, его 35-летний коллега по Театру.doc Константин Камышанов и пассажир "Хендая" по фамилии Долгопалов.

Позже в клинике скончалась невеста Никиты - 24-летняя Екатерина Бирюкова.

- Мы до сих пор не можем поверить в то, что его больше нет, что он не выйдет на сцену, не позвонит, не засмеется, - со слезами на глазах поделился с Life News друг Емшанова Сергей. - Представляете, как тяжело сейчас его маме, ведь у нее не осталось никого... Это такая трагедия!

Мама Никиты прилетела в Москву вчера вечером, но не смогла найти в себе сил, чтобы попрощаться с сыном. Пожилой женщине, потерявшей в течение последнего года мужа и свекровь, стало плохо возле морга. Она решила отложить эту страшную минуту.

За короткую карьеру артист успел сыграть в пяти десятках картин, среди которых такие заметные ленты, как "72 метра", "Грозовой перевал", "Александровский сад", "Десантура".

Лента

Лента новостей