...

Жасмин ждет ребенка

Интересное Материалы 23 августа 2011 16:34 (UTC +04:00)
В жизни восточной красавицы Жасмин сразу две радостные новости - 33-летняя певица ждет ребенка и готовится к свадьбе.
Жасмин ждет ребенка

В жизни восточной красавицы Жасмин сразу две радостные новости - 33-летняя певица ждет ребенка и готовится к свадьбе.

В последнее время Жасмин все чаще стала выбирать платья свободного фасона. "Не беременна ли она?" - удивлялись гости пляжной вечеринки White Ball, на которой певица появилась в наряде, словно созданном для того, чтобы скрыть округлившийся животик. Однако сама красавица лишь многозначительно улыбалась...

Как пишет woman.ru, первой проговорилась давняя подруга певицы, Анита Цой. В интервью журналу Star Hit она призналась, что "в последнее время Жасмин просто расцвела!" "Я встретила ее на "Новой волне" в Юрмале", - рассказала Анита. - "Ты случаем не беременна?" - спросила я ее, заметив, как она похорошела. Жасмин с улыбкой призналась: "Я сейчас так счастлива, влюблена и очень скоро, в сентябре, выхожу замуж!" Зная о том, что Жасмин - человек верующий и трепетно относящийся к национальным традициям, думаю, что и мужа она выбрала серьезного, внимательного, разделяющего ее мировоззрение. Вот только нам она его пока не представила".

Напомним, Жасмин уже была замужем - за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, от брака с которым она воспитывает 14-летнего сына Михаила.

Тэги:
Лента

Лента новостей