...

Актера Льва Борисова сразил инсульт

Интересное Материалы 20 октября 2011 14:54 (UTC +04:00)
Знаменитого артиста театра и кино Льва Борисова спасают врачи Боткинской больницы, куда его доставили с предварительным диагнозом «инсульт».
Актера Льва Борисова сразил инсульт

Знаменитого артиста театра и кино Льва Борисова спасают врачи Боткинской больницы, куда его доставили с предварительным диагнозом "инсульт".

- Лев Иванович внезапно почувствовал себя плохо. Вызвали скорую, его срочно доставили в реанимацию. Мы с женой переволновались, но сейчас с ним все хорошо, слава Богу, - рассказал зять Борисова, супруг его дочери Надежды.

Как пишет lifenews.ru, в Театре им. Ермоловой, где служит актер, о состоянии Льва Ивановича ничего не знают.

- Нам такой информации не сообщали, - прокомментировали в администрации театра. - В ближайшее время Лев Иванович задействован только в одном спектакле, который будет через месяц.

В Боткинской больнице звездный пациент еще находится в реанимации, но его состояние оценивается как удовлетворительное.

- Лев Борисов действительно доставлен к нам в больницу в отделение реанимации. Врачи уже поставили диагноз: атеросклероз сосудов головного мозга и стеноз левой наружной сонной артерии, - прокомментировала секретарь главного врача.

77-летний выпускник Щукинского училища Лев Борисов исполнил в кино и на сцене театра более 80 ролей. Первым его появление в кадре стала роль Коробова в картине "Аттестат зрелости", вышедшей на экраны в 1954 году. Современный зритель помнит его по роли главаря "Антибиотика" из "Бандитского Петербурга".

Лента

Лента новостей