...

Теплые отношения в холодную погоду Турала Асадова и Айгюн Рагимовой (фотосессия)

Интересное Материалы 4 ноября 2011 17:18 (UTC +04:00)
Теплые отношения в холодную погоду Турала Асадова и Айгюн Рагимовой (фотосессия)
Теплые отношения в холодную погоду Турала Асадова и Айгюн Рагимовой (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 4 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Несмотря на то, что телеведущий и шоумен Турал Асадов и певица-ведущая Айгюн Рагимова упорно заявляют, что их отношения далеки от любви, снятые нами фото никак не подтверждают слова этих представителей шоу-бизнеса.

В объектив фотокамеры Trend Life эта парочка попала на одном из концертов, проходивших на открытом воздухе, где оба они являлись ведущими. Как и всегда, Асадов и Рагимова вовсе не комплексовали. Коллеги, поняв, что никак не смогут согреться на открытом воздухе, нашли выход из положения, пританцовывая под песни, звучащие со сцены. Мы прекратили съемки на расстоянии и подошли к ведущим, сказав им, что они очень подходят друг другу как возлюбленные.

Однако Айгюн, вовсе не обрадовавшись нашим словам, сразу перешла в оборону. "Нет, мы с Туралом никакие не возлюбленные. Но мы дружим долгие годы и нам незачем бояться демонстрировать свои теплые дружеские отношения. Турал женат на той, кого полюбил, и счастлив. Да и я не одна. Я против того, чтобы путали искренность и любовь", - сказала Айгюн.

В подтверждение слов своей коллеги Турал также заявил, что он не трус, и даже если бы у него и были отношения с какой-либо женщиной, он не видит необходимости их скрывать.

"Я настолько удовлетворен своей жизнью, полной любви, что не замечаю никого, кроме своей любимой. Я не трус, я - счастливый мужчина. Что касается Айгюн, то она хорошая и талантливая девушка. В связи с тем, что мы знакомы долгие годы, нет и речи о ревности моей супруги. К тому же фундамент нашей семьи прочен и основан на доверии. По-моему, другие комментарии излишни", - сказал Турал.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей