...

Тейлор Лотнер отказался раздеваться

Интересное Материалы 17 ноября 2011 16:00 (UTC +04:00)
Фанатки Тейлора Лотнера определенно ожидают в новой части киносаги «Сумерки» вновь увидеть накачанный торс своего любимца. Однако актер разочаровал поклонниц, рассказав, что в очередном фильме франшизы «обнаженки» с его участием почти не будет.
Тейлор Лотнер отказался раздеваться

Фанатки Тейлора Лотнера определенно ожидают в новой части киносаги "Сумерки" вновь увидеть накачанный торс своего любимца. Однако актер разочаровал поклонниц, рассказав, что в очередном фильме франшизы "обнаженки" с его участием почти не будет, пишет glamour.ru. "В этот раз я снимаю рубашку только один раз, и эта сцена длится ровно две секунды", - сказал Лотнер в интервью MTV. "В оригинальном сценарии таких сцен было намного больше, поверьте, - продолжает актер. - Однако я постарался свести их к минимуму, чему очень рад".

Причиной, как оказалось, стала вовсе не стеснительность звезды. "Да нет, я просто не хотел замерзнуть до смерти на съемках, - объяснил Тейлор,- Все участники съемочной группы были в теплой одежде, а я должен мерзнуть полуголый! Не очень-то комфортно!"

Лента

Лента новостей