...

Первые семейные фото экстрасенса Кямрана Самедова: "Моя супруга приняла ислам"

Интересное Материалы 28 февраля 2012 16:28 (UTC +04:00)
Первые семейные фото экстрасенса Кямрана Самедова: "Моя супруга приняла ислам"
Первые семейные фото экстрасенса Кямрана Самедова: "Моя супруга приняла ислам"

Азербайджан, Баку, 28 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Победитель азербайджанской "Битвы экстрасенсов", участник украинской версии международного проекта "Битва экстрасенсов. Война миров" (7 сезон) и "Битва экстрасенсов. Третья мировая" (9 сезон) Кямран Самедов представил Trend Life свои первые семейные фото. Ныне экстрасенс живет и работает в Киеве, женат на украинке, а 31 января у пары родилась девочка Амира.

"Я очень счастлив, причем вдвойне, потому что моя супруга Виктория приняла ислам. Мы прекрасно живем и понимаем друг друга. Если человек дышит, живет, находится в кругу семьи - это уже счастье. Я - счастлив! Ныне обосновался в Киеве и лечу эпилепсию, наркозависимость, первую стадию раковой опухоли", - сообщил Trend Life Кямран Самедов.

Кстати, во время съемок одной из программ "Битвы экстрасенсов" Кямран Самедов прочитал молитву, и произошло нечто сверхъестественное - на небе появилась радуга. Это потом долго обсуждалось в украинских СМИ.

По словам Кямрана, он является представителем древнего рода целителей из Азербайджана, имеет прямую связь с космосом, находит исчезнувших людей и видит будущее. Лечит правой рукой. Чтобы защитить себя от негативной энергии, никогда не выходит из дома без портрета имама Али, магического перстня и четок.

"Я - экстрасенс. У меня очень сильно развито шестое чувство, и если могу вылечить кого-то - берусь лечить", - сказал он.

По словам Кямрана, он хотел бы посоревноваться со своим соотечественником, который живет и работает в Москве, известным экстрасенсом Зираддином Рзаевым.

Лента

Лента новостей