...

Участники "Евровидения 2012" подружились - букет роз, красный борщ и дыруны (фото)

Интересное Материалы 28 марта 2012 11:34 (UTC +04:00)
Участники "Евровидения 2012" подружились - букет роз, красный борщ и дыруны
Участники "Евровидения 2012" подружились - букет роз, красный борщ и дыруны (фото)

Певица Гайтана в этом году представит Украину на Евровидении 2012 песней "Be my guest". Первым, кто откликнулся на приглашение артистки приехать в гости в Украину, стал грузинский участник конкурса - Анри Джохадзе, сообщили Trend Life из пресс-службы Гайтаны.

Первая встреча Гайтаны и Анри состоялась в украинском ресторане "Фортеця Гетьман". Анри подарил Гайтане букет роз и море комплиментов. Как оказалось, грузинский участник знает украинскую певицу уже давно и очень любит ее творчество. Любимыми песнями Анри из репертуара Гайтаны являются известные хиты певицы: "Самотня босса" и "Танці".

"Когда мы встретились, я ощутила хорошую, добрую энергетику. Анри очень приятный и интересный человек. У нас сразу же нашлось множество тем для разговора. В своей жизни я часто обращаю внимания на разные знаки, которые мне посылает судьба. Совсем недавно, на жеребьевке в Баку произошел приятный случай: Украине выпал "Джокер", иными словами - возможность самостоятельно выбирать номер выступления. И вот, в моей жизни появился еще один Джокер - Анри. Он ведь на Евровидении 2012 будет петь песню "I'm A Jocker". Такое интересное совпадение. Это еще раз доказывает, что всё в нашей жизни не случайно. Анри очень талантлив. Он обладает интересным голосом. При первой встрече мы вместе спели припев "Самотня босса". Получилось очень красиво. Теперь мы мечтаем записать совместную дуэтную песню", - говорит Гайтана.

В Украинском ресторане Гайтана угощала грузинского гостя национальными украинскими блюдами - красным борщом и дырунами. А вот сам Анри делился с Гайтаной своим опытом участия в Евровидении. В 2008 году он выступал на бэк вокале у Дианы Гурцкой. Из рассказа Анри, Гайтана подчеркнула для себя множество важных рекомендация и советов.

"Я очень люблю Гайтану и считаю ее безумно талантливой певицей. Я был неимоверно рад нашей встрече. Она оказалась еще солнечней, чем я себе представлял. При встрече нам сразу же захотелось записать совместную дуэтную песню. Очень надеюсь, что нам удастся реализовать эту замечательную идею", - говорит Анри.

Лента

Лента новостей