...

Мы скучаем по нашим друзьям в Азербайджане – группа "Mandinga"

Интересное Материалы 19 ноября 2012 12:17 (UTC +04:00)
Участники группы Mandinga - представители Румынии на международном конкурсе "Евровидение-2012", который проходил в Баку в мае этого года, обратились к своим поклонникам в Азербайджане.
Мы скучаем по нашим друзьям в Азербайджане – группа "Mandinga"

Азербайджан, Баку, 19 ноября /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Участники группы Mandinga - представители Румынии на международном конкурсе "Евровидение-2012", который проходил в Баку в мае этого года, обратились к своим поклонникам в Азербайджане, сообщает Trend Life.

"Мы скучаем по нашим друзьям из Азербайджана", - написали участники коллектива на своей страничке в социальной сети Facebook.

Также в Facebook была размещена фотография, сделанная во время посещения участниками группы местного телеканала.

Напомним, что группа Mandinga в начале сентября официально представила на своей странице в Facebook и YouTube новый видеоролик на песню Papi Chulo.

Съемки клипа на композицию Papi Chulo (переводится с румынского как "Мой дорогой"), вошедшую в альбом "Good Mandinga", проходили в древней части Баку Ичери Шехер и Атешгях.

Mandinga - группа, исполняющая музыку в стиле латина и поп. Вокалистка группы - Елена. На "Евровидении 2012" группа Mandinga исполнила композицию на испанском и английском языках "Zaleilah" ("Салейла"), которая стала европейским хитом. В июне этого года группа Mandinga вновь приехала в Баку и выступила с концертом на площади перед комплексом фонтана "Musiqili alov" (Музыкальное пламя).

Тэги:
Лента

Лента новостей