...

В кинотеатре "28 Cinema" прошел закрытый показ фильма "Принцесса Монако" (ФОТО)

Интересное Материалы 23 мая 2014 15:42 (UTC +04:00)
Азербайджанский кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" провел грандиозный гала-вечер
В кинотеатре "28 Cinema" прошел  закрытый показ фильма "Принцесса Монако" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 23 мая /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Азербайджанский кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" провел грандиозный гала-вечер, сообщили Trend Life в пресс-службе "28 Cinema".

В частности, за день до премьеры кинотеатр организовал закрытый показ наиболее ожидаемого фильма сезона "Принцесса Монако".

На мероприятие, спонсорами которого выступили страховая компания "Qarant Sigorta", журнал "Nargis", радиостанция "107.7 Avto FM", банк "Pasha Bank" и компания "Wedding Art House", были приглашены многие известные деятели культуры и искусства, руководители крупных предприятий и общественные деятели страны.

На мероприятии для гостей был организован фуршет, спонсоры провели различные конкурсы, а в конце был продемонстрирован столь ожидаемый фильм "Принцесса Монако". Вход на вечер осуществлялся только по приглашениям.

Отметим, что демонстрация фильма в кинотеатре "28 Cinema" начнется с 22 мая.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра www.28cinema.az, или же заказать, позвонив по телефонам: 012 499 89 88 и 119.

"28 cinema" представляет проекторы нового поколения "Barco" и очки технологии "3D Xpand", опирающиеся на современную технологию "Enhanced 4K". В состав "28 Cinema" входят шесть залов (включая зал PLATINUM MOVIE SUITES), а на его территории действуют рестораны "Blackberry" и "Cappuccino coffee house".

Тэги:
Лента

Лента новостей