...

Очень горячая вечеринка экстравагантной Наргиз Закировой в Баку (ВИДЕО)

Интересное Материалы 4 декабря 2015 13:45 (UTC +04:00)
"Очень горячую вечеринку " в своем видеообращении к бакинцам пообещала экстравагантная певица, королева шоу "Голос-2" Наргиз Закирова, которая впервые выступит в Баку 6 декабря в 20:00 на сцене зала "Auditorium Hall" отеля "Kempinski Hotel Badamdar Baku" с сольной концертной программой "Ты моя нежность", сообщает Trend Life.
Очень горячая вечеринка экстравагантной Наргиз Закировой в Баку (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - "Очень горячую вечеринку " в своем видеообращении к бакинцам пообещала экстравагантная певица, королева шоу "Голос-2" Наргиз Закирова, которая впервые выступит в Баку 6 декабря в 20:00 на сцене зала "Auditorium Hall" отеля "Kempinski Hotel Badamdar Baku" с сольной концертной программой "Ты моя нежность", сообщает Trend Life.

Певица обладает уникальным тембром, а также умением им управлять - она может спеть детскую колыбельную и классику рок-н-ролла, романтические баллады и авторские песни. Она может быть зажигательной и драйвовой, а может быть нежной и мелодичной. Она разная, но всегда настоящая. Не зря главная черта певицы - откровенность исполнения и проживание каждой песни. Заняв второе место в шоу "Голос", будучи в команде Леонида Агутина, Наргиз сказала: "Я не выиграла, я победила!", что вполне подтверждают полные залы по странам ближнего и дальнего зарубежья. Яркая, харизматичная Наргиз поражает своим потрясающим вокалом и уже успела стать кумиром для миллионов поклонников разных возрастов и стран.
Сейчас Наргиз Закирова успешно работает с известным музыкантом и продюсером Максимом Фадеевым, записывает новые песни и много гастролирует со своим музыкальным коллективом. Помимо музыки и творчества певица является любящей и любимой женой, заботливой мамой троих детей и просто женщиной с невероятной энергетикой!

Билеты в продаже во всех централизованных кассах Баку.
Справки по телефону 051-303-35-40
Ссылка на официальную страницу мероприятия в Facebook:
https://www.facebook.com/events/176654919333413/

Информационная поддержка - TREND, Day.az, журнал "Caspian".

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей