...

Все хиты "Агаты Кристи" прозвучат в Баку!

Интересное Материалы 30 декабря 2015 13:14 (UTC +04:00)
Самые популярные песни легендарной группы "Как на войне", "Сказочная тайга", "Ковер-вертолет" и многие другие будут исполнены вместе с залом одним из её основателей и солистов - Вадимом Самойловым 3 апреля в 20.00 на сцене концертного зала "Аудиториум холл" отеля "Kempinski Badamdar Baku".
Все хиты "Агаты Кристи" прозвучат в Баку!

БАКУ /Trend Life/ - Событие для всех бакинских поклонников рок-музыки!

Совсем недавно с невероятным успехом прошли "ностальгические" концерты "Агаты Кристи" в Москве и Санкт-Петербурге. Солисты вернулись к работе над сольными проектами. Ну, а пока новая музыка ещё пишется, у зрителей из других стран и городов появился прекрасный повод встретиться, чтобы вновь услышать вживую свои любимые песни.
Проделана огромная работа и на суд зрителей представлен масштабный концертный проект - видео-музыкальный спектакль "Вадим Самойлов. "Агата Кристи". Все хиты". Самые популярные песни легендарной группы "Как на войне", "Сказочная тайга", "Ковер-вертолет" и многие другие будут исполнены вместе с залом одним из её основателей и солистов - Вадимом Самойловым 3 апреля в 20.00 на сцене концертного зала "Аудиториум холл" отеля "Kempinski Badamdar Baku".

Телефон для справок: 051-303-35-40
Официальная страница мероприятия: https://www.facebook.com/events/983181315075750/

"Агата Кристи" - ярчайший представитель легендарного "Свердловского рок-клуба", рок-группа, получившая статус культовой еще в середине 90-х годов прошлого века. Их альбомы "Позорная звезда" и "Опиум" взорвали все российские чарты и хит-парады и одних лишь статуэток премии "Овация" у "Агаты Кристи" целых четыре - больше чем у любого другого российского исполнителя. В "нулевые" группа окончательно утвердилась в статусе "тяжеловесов" музыкальной индустрии - количество поклонников "Агаты Кристи" измеряется сотнями тысяч, их концерты неизменно собирают аншлаги, а песни и клипы группы находятся в постоянной ротации на радио и телевидении.

С размахом отметив своё двадцатилетие, в феврале 2009 года группа огорошила своих поклонников сообщением о завершении деятельности и отправилась в прощальное турне "Эпилог" по 50 городам России и Зарубежья. Несмотря на то, что группа прекратила активную деятельность, количество поклонников "Агаты Кристи" не уменьшается - так слушатели "Нашего радио" в январе 2014 года включили 5 композиций группы в первую сотню лучших песен всех времён русского рока. Именно поэтому сейчас поклонники группы торопятся использовать представившуюся возможность - попасть на концерт одного из ее фронтменов и основателей Вадима Самойлова.

Уже сейчас это событие собираются посетить фанаты группы не только из Азербайджана, но и из соседних стран - сообщение о предстоящих концертах всколыхнуло поклонников рок-музыки в Грузии, Казахстане, Турции, откуда также поступают заявки на билеты.
Подробнее: http://www.olimpik.ru/content/events/concert/222425/

Организационная поддержка проекта: сеть кинотеатров "Park Cinema", ТРЦ "Парк бульвар", журнал "Caspian".

Информационная поддержка - Trend, Day.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей