...

В Баку "сорвали фильм" за 80 000 000 долларов США (ФОТО)

Интересное Материалы 2 апреля 2019 17:51 (UTC +04:00)
"Вы поверили?" - как оказалось, это было первоапрельской шуткой Park Cinema.
В Баку "сорвали фильм" за  80 000 000 долларов США (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - "По техническим причинам демонстрация фильма откладывается", - это объявление на экране Park Cinema Flame Towers удивило зрителей закрытой премьеры фильма режиссера Джона Ф. Сандберга "Шазам!". "Вы поверили?" - как оказалось, это было первоапрельской шуткой Park Cinema.

Среди гостей были звезды эстрады и кино Санубер Искендерли, Вафа Зейналова, Эльдар Гасымов, Влада Ахундова и другие.

Фильм "Шазам!" рассказывает о тинейджере Билли Бэтсоне, который превращается во взрослого супергероя, произнеся магическое слово "Шазам!". Седьмой фильм расширенной вселенной DC выйдет в общий прокат 4 апреля, но зрители смогут посмотреть его в сети кинотеатров Park Cinema в залах IMAX 3D, LaseR и Dolby Atmos уже в ночь с 3 на 4 апреля. Первый общий сеанс "Шазам!" пройдет в 12 часов ночи.

В главных ролях снялись Закари Ливай («Дом большой мамочки-2», «Элвин и бурундуки-2») и Эшер Энджел («Энди Мак», «Ники, Рики, Дики и Дон»). Кстати, роль самого Шазама должен был исполнять Дуэйн Джонсон, но сами фанаты попросили его через соцсети сыграть Черного Адама. Общий бюджет фильма составил 80 000 000 долларов США.

"Закрытая премьера "Шазам!» дал старт апрельским фильмам в Park Cinema. "Шазам!" - это одна из тех премьер 2019 года, которую многие ждали с большим нетерпением. Мы рады, что зрители закрытого показа оценили фильм по достоинству, нам было важно, чтобы они покинули зал с хорошим настроением, и мы это увидели. В фильме много хороших шуток, они исполнены на высочайшем уровне», - сказал пиар-менеджер сети кинотеатров Park Cinema Рустам Фаталиев.

По его словам, Park Cinema продолжит концепцию кинотеатра для всех.

"В этом месяце у нас будут показаны фильмы в рамках Недель Франкофонии в Азербайджане, с расписанием можно ознакомиться на нашей странице в Facebook. А 29 числа состоится еще одна большая премьера – на экраны выйдут "Мстители: финал"", - добавил Рустам Фаталиев.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей